Купить огнестойкую ткань
Огнезащитная ткань Корфу имеет cаржевое переплетение и плотность 320 г/м². Ткань имеет достаточную плотность для обеспечения надежной защиты от конвективной теплоты и выплесков металла при сварных работах.
Ткань Корфу состоит из 100% хлопка, ткань "хорошо дышит" и поэтому в одежде из этой ткани комфортно работать. Благодаря 100% хлопку в составе ткань не аллергична, не накапливает статическое напряжение и обладает прекрасными терморегулирующими свойствами.
Ткани огнеупорные купить
Экологическая безопасность и гигиеничность ткани подтверждены ПИ согласно ТР ТС 017/2011.
Огнезащитная антистатическая ткань Корфу предназначена для пошива одежды специального назначения для работников, подвергающихся воздействию теплового излучения.
Цвет товара может отличаться по тону в зависимости от партии товара. Указанное расхождение в цвете не является браком и объясняется технологическими особенностями производства. При дополнительном или повторном заказе просим учитывать, что могут быть незначительные отличия оттенка цвета.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Назначение ткани | Для спецодежды |
Свойства ткани | |
Износостойкость | Высокая |
Электризуемость | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте